КРОК "Краснодарская Региональная Организация Кёкусин-кан" В Краснодаре завершился Кубок России 2017

В Краснодаре завершился Кубок России 2017

7-8 октября 2017г., в ДС "Динамо" прошли соревнования по каратэ киокусинкай (дисциплина кёкусинкан): Кубок России среди мужчин и женщин, Краевые соревнования среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумите (весовые категории). Более 230 участников съехались из разных уголков России.

На церемонии открытия присутствовали официальные лица: Копайгородский Алексей Сергеевич (заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края), Пермяков Вадим Евгеньевич (заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края), Мирошников Анатолий Николаевич (начальник управления по физической культуре и спорту МО г. Краснодар), Казанцев Виктор Германович (советский и российский военный деятель, генерал армии, Герой Российской Федерации), Сигидин Андрей Сергеевич (депутат ЗСК 6 созыва, президент КРОО «Киокусинкай Кубани»), Попов А.Г. ( "Заслуженный тренер России", "Заслуженный наставник боевых искусств", главный тренер взрослой и детско-юношеской сборных  России). В торжественной обстановке состоялась церемония вручения нагрудного значка и удостоверения "Заслуженного мастера спорта России" Гендик Т. П.

По итогам соревнований первое командное место у команды Краснодарского края (сборная КРОК), второе у Московской области, третье у Москвы.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженной победой, а она была нелегкой!

нажмите на фото

Киокусинкай каратэ в Краснодаре, федерация каратэ в Краснодаре, кекусинкай каратэ в Краснодаре, киокушинкай каратэ в Краснодаре, кёкусин-кан в Краснодаре, спортивные клубы и секции в Краснодаре.
Яндекс.Метрика